ПОИСК
Культура та мистецтво

Анжелика варум и леонид агутин расходятся?

0:00 7 березня 2002

2002 год для Анжелики Варум и ее супруга Леонида Агутина начался достаточно приятно -- его начало звездная семейка посвятила путешествиям. Не успели они вернуться из зимней заснеженной Австрии, где встречали Рождество, как тут же для контраста на две недели отбыли на один из лучших морских курортов солнечной Австралии. Кстати, именно там всей семьей и отпраздновали третий день рождения своей дочки Лизы.

По прибытии в Москву Анжелика сразу же приступила к работе. Во-первых, был проведен кастинг для отбора танцоров в коллектив певицы, и теперь вместо привычного сценического одиночества мы увидим поп-диву в сопровождении большого шоу-балета. Во-вторых, буквально на днях под руководством известного режиссера Федора Бондарчука в одном из московских клубов прошли съемки нового клипа на совместную песню Анжелики и Леонида «Часики», премьера которого состоится в апреле и на одном из украинских каналов. В студии отца Юрия Варум «Варум-рекордз компани» полным ходом идет подготовка нового альбома звезды, релиз которого уже назначен на 23 апреля. Название его пока держится в тайне.

Если в творчестве звездной парочки все отлично, то, похоже, в семейной жизни появились проблемы. Скорее всего волна семейных скандалов в отечественном шоу-бизнесене не закончилась. Не успели улечься страсти вокруг развода идеальной пары российского шоу-биза -- преуспевающего продюсера Александра Шульгина и певицы Валерии, -- как снова поползли слухи: «Анжелика Варум и Леонид Агутин собираются разводиться». Причиной тому, якобы, человеческие пороки. Поговаривают, что Анжелика уже устала бороться со страстью своего супруга к алкоголю. Пресс-атташе певицы Наталья Николенко отказалась комментировать ситуацию. Что это -- пиаровский ход или жестокая правда, -- станет известно в ближайшее время. А пока Анжелика и Леонид собираются в небольшой тур по Украине.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

570

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів