ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 14 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десять человек получили травмы.

В 2. 55 на ул. Сабурова в Деснянском районе «Москвич» врезался в стоявший ГАЗ. В результате происшествия были травмированы 19-летний водитель и 50-летний пассажир «Москвича», которых госпитализировали в больницу скорой помощи (БСП). Следствие выясняет обстоятельства происшествия.

В 20. 35 на Оболонском проспекте в Оболонском районе «Рено» столкнулся с… велосипедом. Пострадал пассажир велосипеда, который с различными травмами был доставлен в больницу N 8. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

Около одиннадцати часов вечера на пересечении улиц Освободителей и Строителей в Днепровском районе столкнулись ВАЗ-2108 и «Рено». Пострадавшие в аварии водитель «Жигулей» и пассажир «Рено» были госпитализированы в БСП. Причины столкновения выясняет следствие.

Угоны автотранспорта в столице в этот день зарегистрированы не были. Сотрудники Госавтоинспекции в Голосеевском районе по горячим следам нашли М-412, угнанный ночью с улицы Новопироговской, и задержали «Ауди-100», которая, как выяснилось, разыскивалась Интерполом с февраля 1995 года.

РЕКЛАМА

23 водителя, которые находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения, были наказаны гаишниками.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы можете оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин и владеете соответствующей информацией, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция Киева гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

256

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів