ПОИСК
Культура та мистецтво

Алла пугачева вместе с филиппом киркоровым купила право на постановку в россии знаменитого бродвейского мюзикла «чикаго»

0:00 14 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
На главные роли в спектакле претендуют как самые известные российские артисты, так и новички

В рамках тура по странам СНГ Алла Пугачева уже посетила Прибалтику, выступив в самом большом концертном зале Таллинна на 6 тысяч мест. После Прибалтики она побывала в Белоруссии, а теперь направляется в Украину, где даст концерты в Харькове, Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке и Ужгороде.

Незадолго до поездки Алла Пугачева и Филипп Киркоров заключили грандиозную сделку, купив права на постановку в России известного во всем мире бродвейского мюзикла «Чикаго». Премьера мюзикла состоится в Московском театре эстрады в октябре этого года.

Действо мюзикла разворачивается в одном из самых мрачных мест, какое только можно себе представить, -- в женской тюрьме бандитского Чикаго конца 20-х годов. Как в жизни смешное соседствует с печальным, так и мюзикле комедийные ситуации разворачиваются на фоне трагедии. Тем не менее, его героини очаровательны в своей яростной борьбе за первенство, славу и популярность.

Поскольку в мюзикле должно быть занято большое количество актеров, хорошо поющих и танцующих, арт-студия «АЛЛА» и «Philip Kirkorov Production» обяъвили набор профессиональных актеров, танцоров и талантливых студентов, обладающих вокальными и танцевальными данными, для постановки русской версии американского мюзикла «Чикаго». Конкурсный отбор будет проходить Москве с 20 марта. Помимо новых имен, к участию в постановке приглашаются и хорошо известные артисты. Так, за главную мужскую роль будут бороться четыре претендента: Филипп Киркоров, Александр Маршалл, Владимир Пресняков-младший и Владимир Кузьмин. Хотя заранее можно сказать, кто станет победителем конкурса.

РЕКЛАМА

В мюзикле также будет занята автор последних песен Пугачевой Татьяна Залужная, выступающая под сценическим псевдонимом Любаша. Пугачева всячески благоволит к своей новой подопечной, приглашая ее в свои программы. Уже выпущен совместный с Любашей альбом с интригующим названием «А был ли мальчик?». Однако зрители реагируют на Любашу весьма неоднозначно. Яркий пример тому -- популярная московская телепрограмма «12 злобных зрителей», в которой клип «А был ли мальчик?» был признан самым худшим.

РЕКЛАМА

315

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів