ПОИСК
Культура та мистецтво

«грин грей» снялся с децлом, а надин устроила «грязные танцы» с девочками из «тодеса»

0:00 14 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Весна только началась, а традиционная сезонная клиповая «лихорадка» уже успела поразить как минимум троих эстрадных «пациентов». Первыми загадочному вирусу поддались «Грин Грей», написавшие аккурат к 8 Марта знойную и потенциально мега-хитовую балладу с приличествующим случаю названием -- «Весна восьмого дня». Затем инфекция электронно-интернетным путем проникла в Москву, где от нее пострадал ДеЦл, дописавший к песне внушительный кусок в своем стиле и приехавший для записи песни в Киев. Украинский клипмейкер Виктор Придувалов в стороне остаться не мог и снял клип, который появится на экранах уже в эти выходные: «инкубационный период» на сей раз был недолгим, а как для «гринов», так вообще рекордным, -- неделя (!) Вот, казалось бы, и все, однако через пару дней эта же загадочная клипмейкерская инфекция стала косить младую поросль украинской эстрады. И ее первой жертвой стала «свободная птица» Надин, в пику всем решившая пропагандировать… феминизм!

Вторую жертву клипмейкерской лихорадки, молодую и сексапильную певицу Надин, «любовный видеосиндром» также не миновал, правда, с несколько иными последствиями: съемочная площадка напоминала то ли девчачью школьную раздевалку перед физкультурой, то ли конкурс двойников группы «Тату» -- от коротеньких клетчатых юбочек, гольфиков и маечек, в которых отплясывали юные балерины из «Тодеса», рябило в глазах и очень по-весеннему поднималось настроение. Перед съемками песни «Девочка, не плачь», как водится, состоялся кастинг, и вот тут-то Надин всех удивила, одним махом изменив полсценария и выкинув оттуда всех персонажей мужеского полу… «Все эти мужики-модели мне совершенно неинтересны, -- заявила она продюсеру, -- девочки-подростки из балета, с которыми я танцую, в тридцать раз привлекательнее и пластичнее этих смазливых чурбанов!.. »

Спору нет: все-таки руководители «Тодеса», каждая танцевальная постановка которого утверждается в Москве лично Аллой Духовой либо ее замом, знают толк в танцовщицах, а то, что среди них хватает этаких нимфеток с косичками, существенно облегчило задачу: «Феминизм -- отличная штука, -- говорит Надин, -- об этом, в общем-то, и песня, так что мужчин там не будет ни одного, за исключением разве что мотоцикла. Впрочем, он тоже -- «девушка»: Yamaha Veraga переводится как «ведьма», а когда в девушке есть капелька агрессивной магии, это жутко возбуждает!»

РЕКЛАМА

391

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів