ПОИСК
Культура та мистецтво

Алсу дебютировала в кино

0:00 19 березня 2002
После того как от певицы ушел продюсер, представлять ее интересы на Западе претендуют воротилы мирового шоу-биза

Вокруг имени юной суперстар Алсу продолжают бушевать страсти. Причиной всему -- прошлогодний конфликт продюсера певицы Валерия Белоцерковского с компанией «Universal», дошедший до судебного разбирательства. Не пожелав мириться с политикой всемирно известной компании, с которой у Алсу подписан долгосрочный договор, Белоцерковский покинул певицу. Его не устраивало, что певица будет раскручиваться под именем «Alsou», а не Алсу, к которому привыкли в России. Русскоязычная карьера 18-летней звезды до сих пор остается под вопросом.

Что же до продвижения поп-стар за рубежом, то, похоже, с этим проблем нет. Полным ходом идут переговоры по выбору для Алсу промоменеджеров, которые и будут заниматься раскруткой российского дарования татарского происхождения. За право представлять интересы Алсу на Западе борются менеджеры групп Крис Харберт (»Five») и Брайан Леон (»A-Ha», «E-Tape»).

Кстати, буквально на днях Алсу проявила себя в совершенно новом для себя амплуа -- поп-дива дебютировала в кино, записав саунд-трэк для мелодрамы «Атлантида». Спустя 20 лет после ставшей уже классикой картины «Зеленый фургон» на съемочной площадке вновь встретились известный режиссер Александр Павловский и актер Дмитрий Харатьян. Правда, на сей раз всеми любимый актер выступил и в новой для себя роли сопродюсера картины. Музыку написал талантливый Максим Дунаевский. Плод совместного творчества сразу нескольких звезд скоро можно будет увидеть на экранах.

РЕКЛАМА

317

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів