ПОИСК
Події

В донецке недавно провели конкурс среди маршрутных такси на право обслуживания пассажиров

0:00 23 травня 2002
Владельцы транспорта и водители должны были доказать, что обслужат людей качественно и гарантируют им безопасность поездок

Как сообщил «ФАКТАМ» директор Государственного коммунального предприятия «Донецкий городской пассажирский транспорт» Юрий Ганжерли, владельцы транспорта и водители должны были доказать, что обслужат пассажиров качественно и гарантируют им безопасность поездок. Поэтому, конечно, высшую оценку получили те, чьи машины были в хорошем санитарно-техническом состоянии и были оборудованы всем необходимым -- аптечкой, средствами пожаротушения и прочим. Кроме того, учитывались опыт водителя, отсутствие в его техническом талоне сведений о нарушениях. Преимущества имели те, кто по нескольку лет работает на одном маршруте.

Как пояснил Юрий Ганжерли, тем, кто не прошел по конкурсу, не стоит отчаиваться: им дадут время для устранения недостатков и в этом же месяце проведут еще один конкурс. Его победители получат право перевозить людей на новых маршрутах, открытых по просьбе пассажиров или предприятий.

 


РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
288

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів