ПОИСК
Культура та мистецтво

У певца дмитрия климашенко шведская семья

0:00 1 листопада 2001

В одном из новых киевских клубов прошла вечеринка по случаю выхода нового видеоклипа Димы Климашенко «Алиби» на песню «Две слезы».

На просмотр собралось множество звезд эстрады: Ян Табачник с супругой Татьяной Недельской, Александр Пономарев с Аленой Мозговой. Среди гостей дефилировали Галина, Дизель из «Грин Грея», Женя Фокин из «Четырех королей», Александр Бригинец со своей половиной Анжеликой Рудницкой, популярные телеведущие Ольга Бурая, Виктория Андриевская, Маша и Юра из «Нового канала», модельер Александр Моняк. К сожалению, съемочная группа отсутствовала, так как в эти дни во главе с режиссером Семеном Горовым была задействована в съемках новогоднего проекта для канала «Интер».

На просьбу гостей приоткрыть завесу таинственности и развеять слухи, так с кем же все-таки из сестер Завальских у Климашенко роман, Дима пошутил: «А у нас шведская семья!», однако тут же решил поправиться: «В творчестве мы одна семья, а в жизни -- хорошие друзья. Что же касается любви, то я испытываю прекрасные чувства как к Алине, так и к Ане». Как оказалось, Климашенко не только талантливый музыкант, но и замечательный бильярдист. Он стал победителем в тяжелейшей борьбе с коллегами под строгим судейством шестикратного чемпиона Советского Союза по бильярду. Второе и третье место по праву разделили Евгений и Юрий Рыбчинские.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
568

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів