ПОИСК
Культура та мистецтво

После очередного вопроса английского журналиста об отношениях ани лорак с миком джаггером продюсер певицы неожиданно прервал пресс-конференцию

0:00 2 листопада 2001
Из-за этого сорвалось два эксклюзивных интервью Ани Лорак, за которые певице должны были заплатить по 1 тысяче фунтов стерлингов. Но это не помешало новой встрече Ани и Мика

В последнее время Ани Лорак стала самой лакомой для английской прессы поп-певицей. Местные масс-медиа не перестают муссировать слухи о ее якобы нерабочих отношениях со знаменитым музыкантом Миком Джаггером, который в западной музыкальной тусовке слывет большим любителем женского пола. Причиной для слухов оказалась запись Каролины и Джаггера на одной из музыкальных студий Лондона. Дескать, увидев и услышав молодую украинскую певицу, умудренный жизненным опытом Мик не только был поражен ее голосом, но не остался равнодушным и к внешним данным Лорак. Сказав при этом, что с удовольствием встретился бы с ней в ее следующий приезд в столицу туманного Альбиона.

В минувшие выходные Ани Лорак и ее продюсер Юрий Фалеса вновь прилетели в Лондон, чтобы записать одну английскую, две украинские песни, а также очередную озвучку для рекламы. Лорак, приезда которой уже ожидала английская пресса, сразу же пригласили не куда-нибудь, а в пресс-зал отеля «Хилтон». На пресс-конференции присутствовали сотрудники шести центральных изданий Лондона и музыкальной программы телеканала «BBC choice». Встреча с Ани Лорак, ее продюсерами и музыкантами началась в девять вечера. После обычных вопросов о планах на будущее Ани стали расспрашивать о ее встрече с Миком Джаггером. «Видимо, ни певица, ни ее продюсер не ожидали такого напора английской прессы, -- рассказал «ФАКТАМ» организатор пресс-конференции, продюсер международного фестиваля «Украина» Андрей Жовнарук. -- После очередного вопроса английского журналиста, уединялась ли Каролина с Миком Джаггером, Юрий Фалеса вдруг подскочил и, не дав Каролине опомниться, буквально вытолкал ее из зала».

Журналисты опешили. Они не привыкли к подобному поведению звезд шоу-бизнеса… К тому же у Лорак «благодаря» выходке Юрия Фалесы сорвалось два эксклюзивных интервью лондонским газетам, за которые, кстати, певице должны были заплатить по 1 тысяче фунтов стерлингов. А казус, случившийся на пресс-конференции украинской певицы, английская пресса уже раздула на свой манер. Дескать, Ани Лорак находится в непонятной зависимости от своего продюсера, который волен диктовать ей свои условия. «Мне кажется, Юрий не отдает себе отчета, что подобные пресс-конференции только повышают интерес к творчеству молодой украинской певицы, -- сказал Андрей Жовнарук. -- И потом, надо понимать разницу между украинским и английским шоу-бизнесом. И если ты решил играть на их территории, надо делать это по местным правилам… »

Ани Лорак пробудет в Лондоне до 2 ноября, и, как стало известно «ФАКТАМ», Мик Джаггер настаивал на повторной встрече с украинской певицей…

РЕКЛАМА

Нам удалось связаться по мобильному телефону с Юрием Фалесой, который в это время находился в лондонской студии звукозаписи. Вот как он прокомментировал скандал с лондонской прессой: «Я действительно прервал пресс-конференцию в Лондоне. Из-за того, что журналисты начали задавать некорректные вопросы. Например, ходила ли Каролина с Джаггером на вечеринки, была ли с ним в кафе, у него дома… Мы вначале предупредили, что расцениваем такие вопросы как некорректные. Сказали, что если вас интересует творчество Каролины -- пожалуйста. Если личная жизнь Мика Джаггера -- все вопросы к нему. Так получилось, что мне пришлось прервать эту пресс-конференцию… »

На вопрос, встречалась ли в этот приезд Каролина с Миком Джаггером, Юрий Фалеса отреагировал весьма нервно: «Ну зачем вам это надо? Что вы все вокруг этого Мика Джаггера вертитесь? Какая разница? Ну встречались… Так что? Если бы вас творчество интересовало… Хотя пока рано говорить о каком-то их творческом союзе. Видимо, Мик узнал, что Каролина записывается на студии, и специально приехал на встречу с ней… » На вопрос, долго ли Каролина общалась с известным музыкантом Юрий Фалеса, уже совершенно разнервничавшись, ответил: «Давайте я не буду отвечать на этот вопрос… »

РЕКЛАМА

492

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів