ПОИСК

В воскресенье закаляйтесь, а в четверг берегитесь простуд

0:00 16 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 16--22 ноября

ПЯТНИЦА. Надо беречь нервы рожденным под знаками Скорпиона и Стрельца. У последних возможны также проблемы с печенью и желчным пузырем. Рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл, поскольку после новолуния обеспечен максимальный эффект. Особенно хороши косметические и дерматологические процедуры. Тем, кто родился под знаком Весов, следует заняться коррекцией осанки, а Львам стоит поберечь сердце. Нельзя переутомляться, иначе могут беспокоить головная боль, бессонница. Предпочтение отдавайте белковой пище, кашам из цельного зерна, соленьям.

СУББОТА. Хорошо бы заняться оздоровлением нервной системы, используя ароматерапию, музыку, общение с животными. У представителей Стрельца уязвимы глаза. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов стоит заняться профилактикой заболеваний горла и бронхов. Полезны полоскания, упражнение «поза льва». Можно сходить к стоматологу. Нельзя голодать. На столе должны быть рыба, орехи, кисломолочные продукты, свежая зелень.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У рожденных под знаком Стрельца и Козерога возможны проблемы с позвоночником. Представителям Тельца и Рака следует опасаться обострений тонзиллита и фарингита. Рекомендуется как можно больше двигаться. Хороший эффект вы получите от закаливающих процедур: обливания прохладной водой, контрастного душа. Склонным к полноте опасно переедать -- все лишнее превращается в жир. Полезны мясные блюда, куриные яйца, сало, тушеные и сырые овощи, зелень, специи.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хороший период для отдыха и психического восстановления в кругу друзей. Старайтесь больше времени проводить на природе. Представителям Козерога и Льва лучше отложить физические нагрузки, чтобы поберечь сердце и позвоночник. У рожденных под знаком Скорпиона возможны обострения заболеваний мочеполовой сферы. Тем, кто родился под знаками Стрельца и Рыб, нельзя перегружать печень. Полезна теплая ванна с травами. Ешьте обезжиренную пищу без соли. Алкоголь и крепкий кофе лучше исключить.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Может ухудшиться самочувствие у гипертоников и страдающих кожными заболеваниями. У рожденных под знаком Козерога возможны обострения желчно-каменной болезни. Есть риск переломов. Представителям Тельца, Девы и Скорпиона стоит заняться профилактикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта. Полезны массаж, косметические процедуры. Включайте в меню свежие соки, фрукты, капустный салат.

СРЕДА. Страдающим бронхиальной астмой следует позаботиться о профилактике приступов. Представителей Водолея могут беспокоить заболевания суставов. Показано лечение заболеваний горла, бронхитов. Полезны физические упражнения с отягощением, бег, процедуры закаливания. Можно лечить заболевания желудка и кишечника. Еда прекрасно усваивается, поэтому опасно переедать. Посидите на вегетарианской диете.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Стоит сходить к косметологу и парикмахеру. Опасно переохлаждаться, поскольку это приведет к простуде. Рожденным под знаками Скорпиона и Водолея показан аутотренинг, чтобы успокоить нервы. Хорошо бы заняться лечением заболеваний горла и желудка. Пойдет на пользу посещение парной. На столе должны быть каши, особенно полезна гречневая, нежирное мясо, капуста, свекла. Добавляйте в блюда специи.

РЕКЛАМА

163

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів