ПОИСК
Культура та мистецтво

Московский футбольный обозреватель василий уткин уверен, что его хотели убить

0:00 16 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Не так давно на известного спортивного телеведущего Василия Уткина было совершено нападение. Это произошло во дворе его дома. Нападавший дважды ударил ведущего заточкой, и лишь чудом Уткину удалось спастись. Известный журналист уже находится дома и дает первые интервью.

До сих пор Василий Уткин уверен, что, несмотря на желание правоохранительных органов представить все случившееся как непреднамеренное покушение, журналист уверен, что его хотели убить. Правда, о причине столь радикального поступка он даже не догадывается. Говорят, нападавший мстил телеведущему за очень резкие отзывы в адрес некоторых спортсменов. На что Уткин заявляет, что он не испытывает ни к кому из мира спорта какой-либо неприязни. Видимо, в ближайшее время Василия Уткина будет сопровождать охрана. О начале работы пока речь не идет.

За последнее время Василию Уткину поступило несколько предложений о работе. Одно с канала НТВ -- его хотели взять ведущим утренней программы. Говорят, Василий отказался. А вот над предложением канала ТВ-6 о ведении музыкальной программы он пока раздумывает…

РЕКЛАМА

287

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів