ПОИСК
Культура та мистецтво

Сегодня ictv переходит на круглосуточное вещание

0:00 30 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Недавно канал получил соответствующую лицензию в Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания. Правда, пока целые сутки ICTV смогут смотреть только в Киеве и лишь по пятницам и субботам. В начале 2002 года канал собирается выйти на ежедневное круглосуточное вещание на всей территории страны. Ночной эфир в основном будет отдан художественным фильмам, сериалам и спортивным программам. Это и многое другое станет началом нового сезона на канале ICTV.

Время для нового сезона выбрано не совсем традиционное. Обычно с телевизионщиками это происходит в начале осени или весны. Говорят, что ICTV запоздало из-за строительства новой студии, которое, ко всеобщей радости, уже завершено. Зрители смогут увидеть студию уже в понедельник, 3 декабря. Именно оттуда будут выходить информационные программы канала. Мебель для студии и ньюс-рума разрабатывалась стилистами ICTV. А затем по их эскизам собиралась на одной из престижных мебельных фабрик в Италии.

Первая информационная программа появится на канале в 6. 45. Сразу после нее в эфир выйдет передача «Телевизионная служба розыска», подготовленная «Магнолией ТВ». А каждый день подводить итоги будет Дмитрий Киселев в своем авторском проекте «Подробно с Дмитрием Киселевым».

РЕКЛАМА

626

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів