ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 22 вересня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы.

В 8. 00 на пересечении проспекта Вернадского и ул. Депутатской в Ленинградском районе «Опель-Омега» сбил велосипедиста, которого с травмами головы госпитализировали в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, пострадавший нарушил правила проезда перекрестков, что и привело к ДТП.

В 11. 00 на ул. Братиславской в Ватутинском районе БМВ-735 сбил 65-летнего пешехода, которого с открытой черепно-мозговой травмой, переломами обеих ног доставили в больницу скорой помощи. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя иномарки, который не пропустил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе.

В начале девятого вечера на пересечении улиц Чернобыльской и Ирпенской под колеса ВАЗ-2103 попала 7-летняя девочка. С многочисленными травмами ребенок был госпитализирован в 14-ю детскую больницу. По чьей вине произошло ДТП, выясняет следствие.

А уже вчера в пять минут первого ночи на проспекте Комарова в Жовтневом районе неизвестный автомобиль сбил 30-летнюю женщину. С травмами головы пострадавшую доставили в больницу скорой помощи. Водитель с места происшествия скрылся, его ищет милиция. Степень вины участников происшествия выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В половине первого ночи на проспекте Ватутина в Ватутинском районе столкнулись три автомобиля: «Мазда-626», КамАЗ-5511 и ЛАЗ-699. Вследствие происшествия получил травмы и был доставлен в БСП водитель «Мазды». По предварительным данным, он был в состоянии алкогольного опьянения, что и привело к ДТП.

В четверг было зарегистрировано рекордное для Киева в нынешнем году число угонов -- шесть: с ул. Бакинской в Шевченковском районе угнали «Лексус» черного цвета (29623 АВ), с ул. Семьи Хохловых в том же районе -- «Ауди А-8» серого цвета (79044 КЕ), с ул. М. Залки в Минском районе -- БМВ-730 зеленого цвета (78123 КЕ), с ул. Героев Севастополя в Жовтневом районе -- ВАЗ-2101 серого цвета (49935 КЕ), с бульвара Кольцова в Ленинградском районе -- ВАЗ-2101 зеленого цвета (И5811 КИ), с ул. Миропольской в Ватутинском районе -- «Фольксваген» белого цвета (20231 КК).

РЕКЛАМА

Сотрудниками ГАИ Подольского района ночью были задержаны двое злоумышленников, пытавшихся угнать ВАЗ-2106. Были также найдены два автомобиля, числившиеся в розыске, -- в Днепровском районе обнаружены «Форд-Сиерра», разыскиваемый «Интерполом» с октября 1999 года, и М-2140, украденный в Киевской области.

На дорогах Киева в этот день были задержаны 43 нетрезвых водителя.

РЕКЛАМА

Телефон доверия Госавтоинспекции Киева -- 228-45-22

205

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів