ПОИСК

В воскресенье избавляйтесь от лишнего веса, а в понедельник запишитесь к стоматологу

0:00 6 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 6 -- 12 апреля

ПЯТНИЦА. Следует соблюдать диету и обращать особое внимание на качество продуктов -- высок риск пищевых отравлений. У рожденных под знаками Льва и Весов возможны проблемы с позвоночником, показаны сеансы мануальной терапии. Представителям Стрельца и Рыб рекомендуются процедуры для очищения печени и желчного пузыря. Близнецам хорошо лечить кожные заболевания, эффективны косметические процедуры. Тяжелая пища и алкоголь противопоказаны.

СУББОТА. Будьте внимательны на дорогах -- повышен травматизм. У представителей Тельца, Рака и Девы уязвимы желудок, кишечник и другие органы брюшной полости. Эффективно очищение организма от шлаков. Для укрепления психического здоровья полезны аутотренинг, музыкальная и ароматерапия, сеансы иглоукалывания. Физическая нагрузка должна быть умеренной. Благоприятно лечебное голодание. Показана вегетарианская диета.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Настало время для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса. Диеты и физические нагрузки принесут максимальный эффект. У рожденных под знаками Весов и Скорпиона уязвимы органы мочеполовой системы. Не следует перегружать почки острой, соленой едой, а также жидкостью. Тельцам и страдающим панкреатитом ни в коем случае нельзя переедать -- возможны проблемы с поджелудочной. Питаться следует горячей едой, особенно хороши овощные супы и борщи. Лучше исключить острое, крепкие чай и кофе, а также алкоголь.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Прекрасный период для лечения и удаления зубов, что не стоит упускать Овнам и Близнецам. Хороши процедуры для изменения внешности, в том числе пластические операции. Эффективны прием гомеопатических препаратов, траволечение, биоэнергетика. Могут докучать головные боли. У представителей Весов уязвимы почки, Скорпиона -- мочевой пузырь. Полезны комплексы закаливания, любые водные процедуры, упражнения с отягощениями, бег. Желательно есть пищу, богатую белком: мясо, рыбу, сою, орехи, сметану, творог.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Надо опасаться ожогов и переломов. У тех, кто родился под знаками Близнецов и Рыб, высок риск заражения кожными и грибковыми заболеваниями. У представителей Скорпиона возможны проблемы с кишечником и органами мочеполовой системы. Эффективно лечение и протезирование зубов. Рожденным под знаками Тельца рекомендуется лечить заболевания эндокринной системы, горла и верхних дыхательных путей. Можно удалять гланды. Включайте в рацион белковую пищу, зелень, овощи. Острое и жидкость желательно ограничивать.

СРЕДА. Могут обостриться заболевания дыхательной системы. Представителям Козерога, Стрельца и Рыб надо быть осторожнее -- возможны растяжения связок и сухожилий. Благоприятный период для визита к стоматологу. Рожденным под знаками Овна и Водолея нужно беречь глаза, стараясь не засиживаться у телевизора. Тем, кто родился под знаками Стрельца и Девы, показаны процедуры для мочевого пузыря и кишечника. По-прежнему хороша пища, богатая белками и протеином, свежая зелень, а также блюда из пророщенных зерен, сухофрукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. У представителей Стрельца и Рыб уязвима печень. Высока опасность заражения гепатитом! Возможны ухудшения у астматиков. Хороши всевозможные косметические и дерматологические процедуры. Активны селезенка и желудок, поэтому можно заняться лечением заболеваний этих органов. Показаны массаж, процедуры закаливания, силовые упражнения. Удачный день для стрижки волос. Опасно переедать -- все лишнее превращается в жир. Рекомендуется животный белок, кисломолочные продукты. Добавляйте в блюда специи и пряности.

РЕКЛАМА

244

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів