ПОИСК
Події

За хороший скандал с оскорблениями и угрозами американцы платят бывшему боксеру по 100 долларов

0:00 11 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

У 35-летнего жителя Лос-Анджелеса Рассела Реджетти весьма необычный бизнес. Он устраивает скандалы. Часто его услугами пользуются одинокие люди, которым не с кем поговорить, поспорить. А Реджетти великолепный спорщик и скандалист. Будучи профессиональным боксером, он неоднократно привлекался к ответственности за нарушение общественного порядка, поскольку регулярно устраивал драки и разборки в пивных, ночных клубах и казино. На штрафы у него ежегодно уходили десятки тысяч долларов.

Извлекать прок из любимого занятия Рассела научил его друг-телевизионщик. В одной из телепрограмм он разместил объявление, что Реджетти набьет любому желающему морду, а также «убьет спорщика словами». Как ни странно, зрители завалили телеканал просьбами сообщить телефон Рассела. И странный бизнес расцвел. По словам Рассела, получить по физиономии никто не хочет, однако ругаются с удовольствием.

Услуги спорщика стоят недешево даже по американским меркам. За визит он берет сто долларов, зато исполняет свои обязанности весьма добросовестно. Бывший боксер грозится намылить шею, спустить с лестницы, надрать мягкое место… Кстати, Рассел даже зарегистрировал свою фирму, которую сравнивает с телефоном доверия и службой помощи одиноким старикам. На заработанные деньги парень уже купил роскошный особняк на берегу океана, новую машину и даже обзавелся семьей. По мнению жены, муж приходит домой просто ангелом, поскольку устает ругаться на работе.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

206

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів