ПОИСК
Світ

Леонид кучма: в день пасхи мы с особой силой ощущаем свои глубокие исторические корни

0:00 14 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

С пожеланиями добра и счастья, утверждения праведных помыслов и деяний обратился Президент Украины Леонид Кучма ко всем соотечественникам накануне светлого праздника Воскресения Христова.

Этот праздник во все времена был и остается символом единения христиан, днем, когда мы с особой силой ощущаем свои глубокие исторические корни, отмечается в поздравлении главы государства. «Богатая и славная история христианской церкви, пример ее подвижников прибавляют нам вдохновения и энергии, помогают преодолевать трудности и невзгоды, беречь и приумножать все полученное в наследство от предыдущих поколений», -- говорится в поздравлении.

По словам Президента, на заре нового века и третьего тысячелетия особенно ощущаются вся важность и необходимость прочных духовных и этических основ человека и общества, усиление их влияния на все сферы нашей жизни, наш внутренний мир, нравственность, отношение к ближним, к своим обязанностям перед семьей, обществом, государством…

P. S. Сегодня ночью Президент Леонид Кучма, премьер-министр Виктор Ющенко и спикер парламента Иван Плющ намерены посетить Всенощные богослужения в церквях Киева.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів