ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 2 серпня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали восемь человек.

В 13. 20 на бульваре Шевченко в Старокиевском районе «Опель-Вектра» столкнулся с автомобилем «Мерседес-Бенц», после чего «Мерседес» врезался в стоящие «Опель-Кадет» и «Форд-Мондео». Вследствие происшествия был травмирован водитель «Опеля-Вектры», которого с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головы госпитализировали в областную больницу. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

В половине третьего по ул. Большой Васильковской в Старокиевском районе во время движения задним ходом «Мазда-626» наехала на 89-летнего пешехода. Пострадавшего госпитализировали с травмой стопы. По предварительным данным, водитель иномарки нарушил правила движения задним ходом.

В 18. 15 на проспекте 40-летия Октября в Московском районе троллейбус 4-го маршрута врезался в дерево. Травмы получили четыре пассажира: 28-летний мужчина с переломом ноги был доставлен в больницу N 10; 22-летнюю женщину, которая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы локтевых суставов, а также получившего ушибы головы и ноги 71-летнего мужчину госпитализировали в 17-ую больницу; туда же самостоятельно обратился 59-летний пассажир с закрытой травмой грудной клетки. Выяснением обстоятельств ДТП занимается следствие.

В половине двенадцатого ночи на пересечении улиц Горького и Жилянской в Московском районе столкнулись «Опель-Омега» и «Опель-Кадет». Пострадали водители машин: одного из них пришлось госпитализировать, а второму медицинскую помощь оказали на месте ДТП. По предварительным данным, авария произошла из-за несоблюдения водителем «Опеля-Омеги» правил проезда перекрестков.

РЕКЛАМА

Ночью на улице Заболотного в Московском районе сотрудниками ГАИ после преследования задержали двоих угонщиков, которые похитили с улицы Теремковской ВАЗ-21013. Еще два автомобиля (ВАЗ-2107 и «Мерседес-Бенц»), значившиеся в розыске по базе данных Интерпола, задержали сотрудники ГАИ Ленинградского района.

В этот же день в столице были зарегистрированы два случая угона автотранспорта: в Минском районе угнали «Аустин-Ровер», в Днепровском -- ВАЗ-2106.

РЕКЛАМА

Были наказаны 36 водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

194

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів