ПОИСК
Культура та мистецтво

Артурчик из «дня рождения буржуя» нашел себе пару в лице снежаны егоровой?

0:00 17 серпня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Похоже, в новом телесезоне каналы срочно меняют свой облик с киношного на… семейно-мелодраматичный. Что там говорить, любовь зрителей к частной жизни звезд и не только всегда была двигателем телепопулярности. И если новый проект канала «Интер» «Любовь с первого взгляда» зрители себе довольно четко представляют, то «1+1» обещает удивить их чем-то совершенно новеньким. 15 августа состоялась первая съемка нового телешоу канала «Медовый месяц». Причем, проходила она в суперсовременной огромной новомодной студии «1+1».

Сюжет нового телешоу незатейлив. Семейные пары, прожившие вместе не более двух лет, в течение получаса должны доказать и показать зрителям, что знают друг о друге абсолютно все. Или почти все. За это им обещано романтическое путешествие в какой-нибудь экзотический уголок земного шара.

Кстати, героями программы могут стать не только юные пары, но и взрослые люди, которые обрели любовь и счастье уже в зрелом возрасте. По словам куратора этого проекта Андрея Дончика, главное в программе -- показать взаимоотношения пар и выбрать среди них самую гармоничную. Кстати, в «Медовом месяце» сразу будут сражаться три пары, предварительно прошедшие конкурсный отбор -- собеседование с продюсерами программы. Что же до ведущих, то это будут уже знакомые лица. Актриса Киевского театра драмы и комедии, экс-ведущая «Завтрака с «1+1» Снежана Егорова и знаменитый Артурчик из «Дня рождения Буржуя», актер Дмитрий Шевченко. Снежана Егорова обещает в каждой программе менять роскошные наряды, а Дмитрий, отличающийся постоянством, будет в строгом элегантном костюме.

РЕКЛАМА

576

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів