ПОИСК
Україна

Только за одну неделю в столице задержаны одиннадцать преступных группировок

0:00 4 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщил «ФАКТАМ» начальник Центра общественных связей милиции Киева Александр Зарубицкий, только за минувшую неделю столичная милиция обезвредила одиннадцать преступных групп. Четыре из них специализировались на кражах автомобилей. На сегодняшний день члены этих групп, в основном ранее судимые, изобличены в совершении 23 краж. Несколько украденных автомобилей изъяты.

Обезврежены также три группы, которые занимались квартирными кражами. На территории Киева они совершили 18 преступлений. В состав одной из этих групп, обезвреженной сотрудниками Святошинского территориального управления милиции, входили ранее судимые две женщины и мужчина. А работниками Днепровского и Шевченковского райотделов внутренних дел за кражи государственного имущества задержаны две группы, на счету которых 20 краж.

Кроме того, как сообщили «ФАКТАМ», сотрудниками внутренних дел столицы пресечена деятельность двух жителей Хмельницкой области, которые изобличены в 16 нападениях на водителей автомобилей с применением огнестрельного оружия.

РЕКЛАМА

193

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів