ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 4 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Последний день минувшей недели на дорогах столицы прошел сравнительно благополучно -- были зарегистрированы всего два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 14. 30 на Московском мосту в Днепровском районе столкнулись три автомобиля: АЗЛК-2140, ВАЗ-2106 и «Форд-Скорпио». Вследствие происшествия пострадали водитель и пассажир АЗЛК и водитель ВАЗа, которые с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу скорой помощи. Вина участников происшествия устанавливается следствием.

В 17. 50 в Соломенском районе произошло еще одно столкновение -- «поцеловались» «Форд-Скорпио» и «Ауди-80». Были травмированы два пассажира «Форда» и пассажирка «Ауди». Всем им медицинская помощь была оказана на месте происшествия. По чьей вине произошло ДТП, выясняет следствие.

В воскресенье в столице были зарегистрированы три случая хищения автотранспорта: в Дарницком районе (Харьковское шоссе) угнали белый «Форд-Сиерру» (12458BO), в Шевченковском (ул. Саксаганского) -- зеленый ВАЗ-21011 (С0219КИ), в Деснянском (ул. Электротехническая) -- синюю «Мазду-626» (16687КВ). В то же время сотрудники ГАИ Голосеевского района задержали ВАЗ-2101, похищенный ночью с проспекта Науки.

В течение дня были задержаны 32 нетрезвых водителя.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
213

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів