ПОИСК
Україна

Столичные правоохранители задержали четырежды судимого домушника-форточника благодаря… Интуиции

0:00 5 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

На станции метро «Святошин» внимание сотрудников службы охраны Киевского метрополитена привлек подозрительный на вид мужчина. Интуиция правоохранителей не подвела: житель Одесской области оказался ранее четырежды судимым (из своих 50-ти лет жизни 21 год он провел за решеткой) домушником-форточником. Как оказалось, свою последнюю квартирную кражу -- в Святошинском районе столицы -- он совершил в конце прошлой недели.

При задержанном были найдены 80 боевых патронов, нож и газовый пистолет, сообщил «ФАКТАМ» начальник пресс-службы киевской милиции Александр Зарубицкий. Проводится расследование.

Кроме того, сотрудники отдела Государственной службы охраны при Оболонском РУВД Киева на «горячем» задержали двоих гостей с солнечного Кавказа, которые совершили квартирную кражу на Оболонском проспекте. В ходе следствия злоумышленники сознались в совершении еще одной кражи в том же районе, а также были изобличены в совершении трех квартирных краж в других районах города.

А сотрудники отдела уголовного розыска Оболонского РУВД задержали двух граждан Грузии, один из которых уже изобличен в совершении двух квартирных краж на территории Оболонского района столицы.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
188

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів