ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 12 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

ИЗРАИЛЬ

Вчера ночью израильские вертолеты разбомбили штаб-квартиру элитного палестинского спецподразделения «17-й отряд», находившуюся в городе Бейт-Канун (сектор Газа). Сообщения о погибших не поступали. Эту военную операцию можно считать последним предупреждением Израиля палестинской администрации во главе с Ясиром Арафатом, в личном подчинении которого находится «17-й отряд». На минувшей неделе спецподразделение было причислено правительством Ариэля Шарона к международным террористическим организациям.

США

В ночь на вторник на несколько часов была приостановлена работа двух терминалов нью-йоркского аэропорта им. Кеннеди. Агенты службы безопасности обнаружили на полу нож, что вызвало настоящую панику среди пассажиров. Холодное оружие было найдено у стоек, где проходила регистрация на рейсы авиакомпании «Дельта эйрлайнз». Работники аэропорта совместно со службой безопасности произвели повторный досмотр багажа и личных вещей всех, кто намеревался лететь самолетами «Дельты».

РЕКЛАМА

АВСТРИЯ

Вечером в понедельник на железнодорожном вокзале в Вене погибли два человека. 53-летний мужчина выстрелил из пистолета в женщину, стоявшую на перроне, а затем покончил с собой. Женщина умерла по дороге в больницу. Австрийская полиция выясняет мотивы преступления.

РЕКЛАМА

РОССИЯ

Вчера ночью ракета-носитель «Зенит» вывела на заданную орбиту три российских, марроканский и пакистанский искусственные спутники. Старт был осуществлен с космодрома Байконур.

РЕКЛАМА

115

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів