ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 12 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых травмированы девять человек.

В 18. 00 на ул. Индустриальной в Соломенском районе неустановленный грузовой автомобиль столкнулся с «Фордом» и ВАЗ-2109. Был травмирован пассажир «девятки», которого госпитализировали в 7-ю больницу. Грузовик с места происшествия скрылся. По предварительным данным, авария произошла из-за нарушения им правил маневрирования.

В 18. 30 на ул. Луговой в Оболонском районе «Мазда» столкнулась с тремя автомобилями -- «Фольксвагеном», ВАЗ-2106 и «Рено». Пострадали водитель «Мазды» (его с ушибом головы доставили в больницу скорой помощи) и трехлетний пассажир этой же машины (с закрытой черепно-мозговой травмой ребенок доставлен в Институт нейрохирургии). Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 20. 40 на ул. Электротехнической в Деснянском районе автомобиль АЗЛК-2140 (»Москвич») сбил 52-летнюю женщину (с закрытой черепно-мозговой травмой ее госпитализировали в больницу скорой помощи) и 23-летнего мужчину (с переломами костей таза и ноги он был доставлен туда же). После этого автомобиль врезался в стоявший автобус «Икарус». По предварительным данным, ДТП произошло из-за превышения водителем «Москвича» безопасной скорости движения. Ведется следствие.

Угоны автотранспорта в этот день в столице зарегистрированы не были.

РЕКЛАМА

Сотрудники ГАИ задержали 31 водителя, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

727

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів