ПОИСК
Події

Отныне каждый столичный автомобилист даже в воскресенье сможет зарегистрировать в госавтоинспекции приобретенный автомобиль

0:00 18 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Регистрационные подразделения ГАИ города переходят на ежедневный график работы

«ФАКТЫ» уже сообщали о том, что с 20 ноября 2001 года с целью улучшения обслуживания автовладельцев руководство столичной Госавтоинспекции приняло решение организовать прием граждан в регистрационно-экзаменационных отделах (МРЭО) без обеденного перерыва. Кроме того, сберкассам, расположенным на их территории, предписано начинать свою работу за час до открытия МРЭО. И вот на днях столичная ГАИ приготовила для автолюбителей еще один приятный сюрприз.

Как рассказал «ФАКТАМ» заместитель начальника управления ГАИ г. Киева Анатолий Сиренко, уже сегодня каждый автомобилист может поставить на учет приобретенное им транспортное средство в любой день недели (до последнего времени воскресенье и понедельник во всех регистрационных подразделениях ГАИ были выходными. -- Авт. ).

А в переехавшем недавно на столичный авторынок (район Чапаевки) МРЭО N 7 в субботу и воскресенье будет организована регистрация автотранспорта для жителей всех районов (!) города. В понедельник для желающих поставить на учет машину прием будет проводиться по адресу: ул. Туполева, 17, где расположились регистрационные отделы ГАИ N 1 и N 5 (правда, в другие дни недели эти три МРЭО, как и раньше, будут обслуживать только свои районы).

По понедельникам отныне будет работать и МРЭО N 2 (ул. Туполева, 17), где принимают экзамены по Правилам дорожного движения и выдают водительские удостоверения. Режим работы регистрационно-экзаменационных отделов в эти дни: с 9. 00 до 17. 00. И напоминаем: без перерыва на обед.

РЕКЛАМА

Телефоны для справок: 443-51-57 (МРЭО N 1 и N 5), 251-31-79 (МРЭО N 7), 443-73-65 (МРЭО N 2).

РЕКЛАМА

187

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів