ПОИСК

Сегодня берегите нервы и не переохлаждайтесь

0:00 28 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 28 декабря -- 3 января

ПЯТНИЦА. Тем, кто родился под знаками Тельца и Близнецов, стоит заняться профилактикой или лечением желудочных недугов, а также заболеваний верхних дыхательных путей. Не допускайте переохлаждений, чтобы не простудиться. Ухудшится самочувствие у страдающих одышкой и бронхиальной астмой. Есть риск травм, особенно уязвимы руки. Эффективны массаж, ароматерапия. Представителям Овна и Льва надо беречь нервы и сердце. Предпочтительнее вегетарианская диета, особенно полезны сладкие фрукты. Острое и алкоголь надо исключить.

СУББОТА. Хорошее время для лечения зубов, посещения сауны. Возможно ухудшение самочувствия у аллергиков и страдающих кожными заболеваниями. Представителям Близнецов и Рака надо опасаться травм и беречь желудок. Чтобы успокоить нервы, рекомендуются аутотренинг, ароматерапия, лечение музыкой. Полезны любые водные процедуры, очищение организма от шлаков. Неплохо и поголодать. Если вам трудно отказаться от еды, употребляйте растительную пищу.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Помогут укрепить здоровье сауна или русская баня. У рожденных под знаками Рака и Девы возможны проблемы с желудком и кишечником. Представителей Весов и Козерога могут беспокоить заболевания почек и других органов мочеполовой системы. Постарайтесь полноценно отдохнуть, чтобы в последующие дни активно трудиться, не испытывая усталости и головных болей. На столе должна быть горячая еда: супы, бульоны, а также кисломолочные продукты, свежевыжатые соки. Жирная пища и алкоголь противопоказаны.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Следует опасаться обострений желудочно-кишечных недугов, особенно представителям Рака и Девы. Рожденным под знаками Козерога и Рыб можно лечить болезни ног и суставов. Прекрасное время для косметических процедур. Рекомендуется прием гомеопатических препаратов, траволечение. Можно начинать цикл диет для похудения. Полезны мясные блюда, орехи, творог, сметана.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Можно лечить и протезировать зубы. Стоит попить успокаивающие отвары, принять теплую ванну с травами. У представителей Весов, Козерога и Льва чувствительны желудок и почки. Не следует допускать физических и умственных перегрузок. Рожденным под знаками Рака и Девы рекомендуются процедуры для кишечника. Эффективны диеты. Ешьте картофель, зелень, курятину, фрукты.

СРЕДА. Рожденным под знаками Овна и Водолея надо беречь глаза. Львам нельзя допускать перегрузок сердечной мышцы. Представителям Весов и Скорпиона стоит сходить к урологу. Козерогам рекомендуются упражнения для разработки суставов. Включайте в рацион мясо, каши из цельного зерна, яблоки, цитрусовые.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Стоит запланировать посещение стоматолога и парикмахера. Сердечникам и представителям Льва надо поберечь «мотор». Обостряются радикулиты, поэтому делайте прогревающие компрессы на поясницу. Показаны профилактика и лечение заболеваний горла и бронхов. Пойдут на пользу силовые упражнения, процедуры закаливания. В рационе должны быть мясо, рыба, свежие зелень и овощи.

РЕКЛАМА

212

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів