ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 28 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий (шесть наездов на пешеходов, два -- на преграду и одно столкновение автомашин), в результате которых девять человек получили травмы.

В 14. 20 на ул. Щербакова в Святошинском районе ВАЗ-2109 под управлением неизвестного водителя, сбил 74-летнюю женщину, почему-то не воспользовавшуюся подземным переходом. С ушибом головы пострадавшая была доставлена в больницу. Милиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя.

В 18. 10 на ул. Дегтяревской в Шевченковском районе БМВ-320 сбил 52-летнего нетрезвого пешехода, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть улицы в неустановленном месте. В результате пешеход попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ребер.

В 18. 55 на проспекте Гречко в Подольском районе «Опель-Рекорд» наехал на 68-летнего мужчину, который в результате ДТП получил закрытую черепно-мозговую травму, травму грудной клетки, переломы ноги и плеча. По предварительным данным, водитель иномарки нарушил правила проезда пешеходных переходов.

В среду сотрудники столичной ГАИ зарегистрировали угон в Соломенском районе белого «Форда-Сиерра» (35158 КЕ), нашли разыскивавшиеся через Интерпол ВАЗ-2108 (угнан 23 ноября нынешнего года) и «Сузуки-Свифт», а также задержали автовора, пытавшегося на ул. Святошинской угнать ВАЗ-21013.

РЕКЛАМА

21 водитель был наказан за управление транспортом в нетрезвом состоянии.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

177

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів