ПОИСК
Культура та мистецтво

В новогодней программе «в гостях у дмитрия гордона» михаил поплавский превратился в деда мороза, а наталья могилевская -- в снегурочку

0:00 28 грудня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

В течение двух лет на студии «ТV-Табачук» выходит авторский проект «В гостях у Дмитрия Гордона» -- это встречи с выдающимися людьми современности. В программе уже снялись Михаил Горбачев, Леонид Кравчук, Николай Амосов, Анатолий Кашпировский, Павел Глоба, Михаил Задорнов, Иосиф Кобзон, Михаил Боярский, Валерий Леонтьев, Юрий Рыбчинский, Олег Блохин, Леонид Буряк, Алан Чумак, Юрий Богатиков и многие другие. На сей раз под Новый год творческой группе программы захотелось немного похулиганить. Дедом Морозом Дмитрий Гордон решил назначить Михаила Поплавского. И выбор его не случаен: знаменитый ректор имеет немалый опыт в этом деле. «Дедморозил» Михаил Михайлович еще со школьных лет. И первый костюм Дедушки Мороза для него шила бабушка Надя. А исполняя роль Деда Мороза в армии, Михаил Михайлович настолько увлекся Снегурочкой (в ее роли была медсестра местной санчасти), что чуть было не женился…

Несмотря на этот забавный случай, выбрать Снегурочку все же доверили Михаилу Михайловичу. Кандидатур было три: его бывшие студентки Ирина Билык, Верка Сердючка и Наталья Могилевская. Поплавский выбрал Наташу… Ведущим новогодней передачи стал, естественно, Дмитрий Гордон.

Как заверил нас Дмитрий Гордон, передача вышла очень смешной и хулиганской, поскольку, чтобы расслабиться, все участники программы перед съемками капитально «сообразили на троих».

Программа выйдет в эфир на 7-м канале 28 декабря в 18. 00, в повторе -- 29 декабря в 21. 45, 31 декабря в 21. 15, 4 января в 18. 00, 5 января в 21. 45.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
759

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів