ПОИСК
Культура та мистецтво

Поработав с американскими реперами, богдан титомир вернулся в россию

0:00 7 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Некогда популярная группа «Кар-Мен» отметила свое десятилетие

В последнее время об участниках группы «Кар-Мен» Сергее Лемохе и Богдане Титомире практически ничего не было слышно. И неудивительно. Сейчас Богдан и Сергей почти постоянно находятся за границей, к тому же общаются между собой только через администратора. Несмотря на то, что Титомир находился в России, он не счел нужным явиться на празднование десятилетия группы.

Несколько лет Титомир жил в Америке -- в Майами и Нью-Йорке, там у него свой бизнес. В США Титомир занимался продюсированием, работал на «Принс-студии», где записываются такие знаменитости, как Тони Брекстон и Майкл Джексон. Один из проектов Богдана -- бруклинские реперы, второй -- певица Мария Вишневская из Питера.

Титомир считает себя пенсионером сцены и сейчас занят новым проектом. Это будет музыка «для легкого прослушивания, ультрамодная, электронная, очень интеллиджент, утонченная, гармоничная, текста минимум, никакого загруза, напора». Богдан отпустил длинные волосы и бороду, считая, что такая внешность соответствует его душевному состоянию, не курит и не употребляет алкоголь. Титомир везде появляется в компании длинноногой модели агентства «Ред Старз» Риммы, которую он называет не иначе как Пупса. Ей посвящен его последний диск «Любимая Пупса». Он познакомился с Риммой четыре года назад на презентации. Девушке тогда едва исполнилось 15 лет. Однако жениться Титомир не торопится, поскольку считает, что самая большая ценность в жизни -- свобода.

Приезжая в Россию, Титомир живет либо у друзей, либо снимает квартиру. Свой автопарк он раздарил друзьям, у него осталась только «Хаммер».

РЕКЛАМА

Второй участник группы «Кар-Мен», Сергей Лемох, пытается отвоевать былые позиции в шоу-бизнесе. Он подготовил дуэт с Юлией Началовой, снимает два клипа. Одна песня будет танцевальная, вторая -- лирическая. Экс-солист группы «Технология» Роман Рябцев сделал для Сергея ремиксы старых песен в стиле диско-хаус. Личная жизнь Лемоха тоже меняется -- сейчас он разводится со своей супругой.

РЕКЛАМА

1349

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів