ПОИСК
Культура та мистецтво

К 8 марта павел зибров начинает готовиться еще в феврале

0:00 7 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В Международному женскому дню артист подготовил традиционное шоу, которое состоится в главном зале страны

Народный артист Украины Павло Зибров не изменяет своей традиции -- радовать женщин в главный весенний праздник. Вот уже четвертый год подряд к 8 Марта артист готовит новую программу, которая на этот раз будет называться «Прошу панi… ». В программе прозвучат новые песни (в устах Зиброва эти слова -- не пустая формальность: если он говорит «новые», значит, мы действительно увидим совершенно новую программу) и, конечно же, полюбившиеся шлягеры прошлых лет.

В числе новых работ -- две песни, которые известны зрителям благодаря клипам «Дорогая наша маленькая женщина» и «Нателла». Первый клип -- своеобразный гимн семье: добрый, теплый, о любви к дочери, к жене. Маленькое кино о том, чего не хватает во многих семьях. Вторая работа -- клип «Нателла». Здесь артист представлен совсем в другом образе: окруженный толпой оголенных, танцующих девушек. В конце концов герой выбирает восточную девушку по имени Нателла, у которой не только красивые «восточные глаза», но и очень аппетитный бюст. Этот клип особенно пришелся по душе мужской части многочисленной аудитории поклонников певца. Оба клипа сняты творческой группой во главе с режиссером Семеном Горовым, оператор -- Алексей Степанов, стилист -- Анжела Посохова.

Очередное шоу Павла Зиброва состоится 10 марта в ДК «Украина».

P. S. Как и прежде, «Театр песни Павла Зиброва» объявляет набор девушек в балет. Общие требования к претенденткам: возраст -- от 20--25 лет, рост не менее 1 м 72 см. Обязательна профессиональная подготовка. Мам и бабушек несовершеннолетних девушек просим не обращаться.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
299

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів