ПОИСК
Україна

Двухмесячного ребенка родители-наркоманы оставили в коляске возле двери зажиточных полтавчан

0:00 17 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Всего несколько часов понадобилось сотрудникам криминальной милиции Ленинского РОВД Полтавы, чтобы разыскать родителей двухмесячной девочки, оставленной на лестничной площадке многоэтажного дома по улице Богдана Хмельницкого.

-- Молодые родители малышки оказались наркоманами со стажем, -- рассказал собкору «ФАКТОВ» Анне Волковой начальник криминальной милиции Иван Олефир. -- Мать даже рожала ее во время ломки, и девочка появилась на свет в наркотическом опьянении. К счастью, медикам удалось спасти ребенка, и сегодня видимых признаков болезни у него нет. Тем не менее девочка оказалась лишней в семье. Ее мама, 16-летняя Наталья Л. , в пространной записке, оставленной в коляске, объяснила причину своего поступка жизненными трудностями.

Родители девочки стали ходить по близлежащим домам, подыскивая квартиру, возле которой можно было бы оставить коляску. Позвонив в дверь одной из них, где, как показалось молодым людям, жила зажиточная семья, и услышав за ней голоса, горе-родители пустились наутек.

Сейчас девочка находится в Кременчугском доме ребенка. На нее уже готовы официальные отказы от несовершеннолетней мамы и бабушки.

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 17-Февраль-2001. Первая страница.

РЕКЛАМА

302

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів