ПОИСК
Події

Андрей букин после увлечения игрушечными автомобилями занялся коллеционированием настоящих джипов

0:00 17 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»
А Наталья Бестемьянова, раньше одевавшаяся у Вячеслава Зайцева, теперь носит платья от Донны Кэран

Олимпийские чемпионы Андрей Букин и Наталья Бестемьянова не лишены человеческих слабостей. Андрей, как и положено представителю сильного пола, долгое время увлекался машинками, а Наталья как истинная женщина всегда была неравнодушна к нарядам. Букин начал собирать свою коллекцию автомоделей, когда ему было 12 лет.

-- Первую машину мне подарила на день рождения моя первая партнерша, ставшая потом моей женой, -- рассказывает Андрей Букин. -- С тех пор я начал их собирать. За годы у меня набралась очень большая коллекция. И хотя доставать каждый экземпляр было трудно, мама упорно стояла ночами в очередях, чтобы купить в Доме игрушек новую модель. Собирал я лет до 27--28 -- до того момента, пока мой ребенок не залез в эту коллекцию и… не распотрошил ее. Ничего не осталось. Тогда я начал коллекционировать большие машинки.

Моей мечтой детства был «Мерседес», и я купил его. По поводу машин у меня своя философия -- обожаю машины ретро. Когда едешь на своем «старике», 23-летнем «Мерседесе», чувствуешь, что этот «Мерседес» лучше тебя. В моей сегодняшней «коллекции» имеются еще и джипы -- в них чувствую себя свободным, могу поехать куда захочу.

Бестемьянова вот уже десять лет тоже водит машину. Села за руль, когда ушла из спорта. А до этого ей не разрешалось -- боялись, что попадет в аварию. У нее свой «Форд-мустанг», у мужа Игоря Бобрина -- джип «Чероки». Кстати, муж обычно спокоен, когда Наташин автомобиль, заваленный снегом, мирно стоит на даче. Все-таки женщина за рулем…

РЕКЛАМА

Как и Андрей Букин, сменивший маленькие машинки на настоящих гигантов автопромышленности, его знаменитая партнерша тоже переменила свои пристрастия. Раньше звездную пару одевал мэтр российской моды Вячеслав Зайцев.

-- Мы были счастливы, когда Вячеслав Михайлович Зайцев предложил нам свои услуги, -- вспоминает Наталья Бестемьянова. -- Тот стиль, который мы несли в спорте, -- это его заслуга.

РЕКЛАМА

В свое время я очень любила Дом моделей Зайцева. Я покупала там в основном готовые вещи. Входила в зал и все… ощущение праздника меня не покидало. Сейчас, к сожалению, очень редко бываю там -- нехватка времени, какая-то суета…

Одежду покупаю за границей, потому что в Москве все слишком дорого и нереально. Я очень люблю американского дизайнера Донну Кэран. У меня есть любимый костюм от нее: брюки, блуза, черный пиджак. Вообще очень люблю черный цвет. Готова ходить в черном с утра до вечера! Еще я не люблю супердорогую одежду: лучше ее менять. И Игорь знает, что я не могу пройти мимо магазина, не купив себе что-то новенькое!

РЕКЛАМА

306

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів