ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 20 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг на автодорогах Украины были зарегистрированы 73 дорожно-транспортных происшествия. Погибли 12 человек, 68 получили травмы.

В Киеве в этот день произошло девять ДТП, в результате которых десять человек были травмированы.

В 19. 15 на ул. Строителей в Днепровском районе под колеса ВАЗ-2104 попал 60-летний мужчина, которого с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой живота и груди, переломом голени госпитализировали в больницу скорой помощи. По предварительным данным, в произошедшем виноват сам пострадавший, намеревавшийся перейти улицу в неустановленном месте.

В 21. 25 на проспекте Победы в Жовтневом районе водитель автомобиля «Фольксваген-Гольф» совершил наезд на стоящий ВАЗ-2106 и его 25-летнего водителя, которого с черепно-мозговой травмой, травмами живота и груди, с травматической ампутацией голени был доставлен в больницу скорой помощи. Личность водителя «Фольксвагена», скрывшегося с места происшествия, установлена.

В половине двенадцатого ночи на Чоколовском бульваре в Зализнычном районе водитель ЗАЗ-968, по предварительным данным, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на стоящий ВАЗ-21013. При этом пострадал пассажир ЗАЗа, которого госпитализировали в Центральную клиническую больницу.

РЕКЛАМА

Угоны автотранспорта в столице в этот день зарегистрированы не были.

За управление транспортом подшофе были наказаны 36 водителей.

РЕКЛАМА

217

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів