ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 3 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

В воскресенье в Киеве зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и восемь получили травмы.

В 20. 10 на Харьковском шоссе в Дарницком районе ВАЗ-21093 сбил 13-летнего велосипедиста, в результате чего пострадавшего с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в Институт нейрохирургии. Кто виноват в ДТП, установит следствие.

Около одиннадцати часов вечера на ул. Набережно-Луговой в Подольском районе ВАЗ-2104 совершил наезд на двух пешеходов. 45-летнюю женщину с переломами конечностей госпитализировали в больницу скорой помощи, а неизвестный мужчина (приблизительно 40 лет) от полученных травм умер на месте происшествия. По предварительным данным, к ДТП привело нарушение пострадавшими правил перехода проезжей части улицы.

Почти в то же время на проспекте Заболотного в Московском районе «Фольксваген-Пассат» сбил неизвестного мужчину в возрасте приблизительно 35--40 лет, который, по предварительным данным, тоже пытался перейти улицу в неположенном месте. Через несколько минут на него наехал ЗАЗ-1102. Пострадавший скончался на месте ДТП.

РЕКЛАМА

В воскресенье был зарегистрирован один случай угона автотранспорта -- в Ленинградском районе украли ГАЗ-31029. В то же время инспекторами ГАИ Жовтневого района был задержан украденный ранее ВАЗ-2103&

В этот день в столице были задержаны 23 водителя, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

Около восьми часов вечера на проспекте Героев Сталинграда в Минском районе мотоцикл ИЖ сбил 50-летнюю женщину, которую с травмами головы госпитализировали в больницу скорой помощи. Водитель с места происшествия скрылся. Его ищет милиция.

В 22. 00 на ул. Дорогожицкой в Шевченковском районе «Фольксваген-Пассат», по предварительным данным, превысив скорость, врезался в электроопору. В результате происшествия пострадали водитель иномарки, которому помощь оказали на месте, и 20-летняя пассажирка -- ее пришлось госпитализировать в больницу скорой помощи.

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 03-Июль-2001. Право.

183

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів