ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 4 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

В понедельник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы.

В 15. 40 на проспекте Красных казаков в Минском районе столицы ВАЗ-2109, 26-летний водитель которого, по предварительным данным, нарушил правила маневрирования, столкнулся с автомобилем «Форд-Мондео». В результате ДТП пострадала 38-летняя пассажирка иномарки -- с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга она была доставлена в Институт нейрохирургии.

А в 16. 30 еще один «Форд-Мондео» попал в ДТП -- на Броварском проспекте в Днепровском районе иномарка столкнулась с ЗИЛ-133. В происшествии пострадали 26-летний водитель «Форда» и его 24-летний пассажир -- с различными травмами они были доставлены в больницу. Ведется следствие, которое установит, кто был виновником ДТП.

В 16. 40 на проспекте Глушкова в Московском районе автомобиль «Мицубиси-Паджеро» сбил 64-летнюю женщину, по предварительным данным, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. С закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой живота и открытым переломом ноги пострадавшая была госпитализирована.

РЕКЛАМА

А в 21. 50, по предварительным данным, из-за такого же нарушения правил дорожного движения пострадала 66-летняя женщина: на ул. Жмеринской (Ленинградский район) ее сбил ВАЗ-2109.

В понедельник кражи автотранспорта в столице не зарегистрированы. В то же время сотрудниками ГАИ были найдены два ранее угнанных автомобиля.

РЕКЛАМА

На дорогах Киева в течение дня стражи автопорядка задержали 30 водителей, управлявших транспортом, находясь в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

240

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів