ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 5 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Во вторник в Киеве зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых были травмированы 11 человек.

В 9. 30 на ул. Пшеничной в Ленинградском районе у автомобиля «Фольксваген-Пассат» во время движения оторвалось колесо и травмировало женщину, идущую по тротуару. Пострадавшую с переломом ноги доставили в 8-ю больницу.

В 11. 05 на пересечении улиц Выборгской и Янгеля в Жовтневом районе КамАЗ-5320, водитель которого, по предварительным данным, не справился с управлением, совершил наезд на двух 20-летних девушек. С тяжелыми травмами обе пострадавшие были госпитализированы в больницу скорой помощи.

Вечером на проспекте Правды в Подольском районе произошло столкновение «Опель-Вектры», ГАЗ-2705, «Пежо-205», ВАЗ-21013 и троллейбуса. Вследствие происшествия пострадали водитель «Опель-Вектры» и пассажирка ВАЗа, которых госпитализировали в Институт нейрохирургии. Кто виноват в ДТП, установит следствие.

РЕКЛАМА

В городе Вишневое Киевской области сотрудники ГАИ после преследования задержали «Мазду», водитель которой подозревается в угоне автомобиля.

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения наказан 31 водитель.

РЕКЛАМА

208

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів