ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 7 липня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

В четверг в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десять человек получили травмы.

В 12. 50 на пересечении бульвара Дружбы Народов и ул. Чешской в Печерском районе УАЗ-2206, водитель которого, по предварительным данным, нарушил правила маневрирования, столкнулся с автомобилем МАЗ-54323. В аварии пострадали водитель и пассажир УАЗа, которые были госпитализированы в 12-ю больницу.

В 14. 50 на Набережном шоссе возле моста Метро столкнулись ВАЗ-2701, «Тойота» и KIA. Пострадала 20-летняя пассажирка ВАЗа, которую госпитализировали в больницу скорой помощи.

Аналогичное ДТП произошло в 16. 35 на ул. Васильковской в Московском районе, где столкнулись «Мерседес-Бенц», ВАЗ-2106 и «Ниссан». По предварительным данным, один из водителей нарушил безопасную дистанцию между автомобилями. Пострадавшую пассажирку одного из автомобилей госпитализировали.

РЕКЛАМА

В 16. 50 на пересечении улицы Липской и переулка Липского в Печерском районе «Вольво» не разминулся с «Маздой», 26-летнюю водителя которой с переломом ноги и травмой головы доставили в 17-ю больницу. По предварительным данным, в ДТП виноват водитель «Вольво», нарушивший правила проезда перекрестков.

А в 17. 30 на ул. Вышгородской в Минском районе «Ивеко», водитель которого, по предварительным данным, нарушил дистанцию, врезался в троллейбус. Двоих пассажирок иномарки госпитализировали.

РЕКЛАМА

В Радянском районе гаишники задержали злоумышленника, похитившего автомобиль.

29 водителей задержаны за управление транспортом подшофе.

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 07-Июль-2001. Право.

214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів