- 08:18 Львам — уверенность в себе, Скорпионам — здоровый эгоизм, а Водолеям — риск: гороскоп на 8 июля
- 07.07 22:27 Тест для ценителей красивой посуды от тренд-редактора «ФАКТОВ» Ольги Сметанской
- 07.07 21:59 Баклажановая закуска — волшебный вкус лета: по этому рецепту готовится очень легко
- 07.07 21:29 Дипфейк Дженнифер Энистон и признание в любви: доверчивый безработный отдал аферистам 200 фунтов стерлингов
- 07.07 21:00 Некоторые фрукты летом могут быть очень вредными для нас: вы этого точно не знали
- 07.07 20:34 Даже подумать не мог, что так называемые братья придут на нашу землю убивать: в бою на Сумщине погиб защитник с Хмельнитчины
- 07.07 20:08 Воздушный творожный пудинг: как приготовить вкусный и полезный завтрак
- 07.07 19:43 Это оружие Киев сейчас хочет получить от Германии: стало известно о секретном списке
- 07.07 19:27 Пять тысяч гривен на первоклассника: в Украине запускают программу «Пакет школьника»
- 07.07 19:17 «Очень жаль лошадку»: сеть отреагировала на фотографии жены Виктора Павлика
- 07.07 19:04 Овнам — «Колесо Фортуны» и неожиданные перемены, Ракам — «Двойка Жезлов» и важное решение: Таро-прогноз на 8 июля
- 07.07 18:29 Зачем нужен лак для ногтей в салоне автомобиля: необычный и полезный лайфхак
Гаи уполномочена заявить:
В 2. 35 на проспекте Ватутина в Ватутинском районе ВАЗ-2101 совершил наезд на двух пешеходов -- 30-летнюю женщину, которую с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом бедра госпитализировали в больницу скорой помощи, и 45-летнего мужчину (ему медицинская помощь была оказана на месте). По предварительным данным, водитель находился за рулем в состоянии усталости, что и привело к ДТП.
В 13. 10 на улице Бальзака в том же Ватутинском районе ВАЗ-2101 сбил 29-летнего велосипедиста, который с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги был доставлен в больницу скорой помощи. Водитель с места происшествия скрылся. По предварительным данным, ДТП произошло по вине велосипедиста, нарушившего правила проезда перекрестков.
За выходные дни зарегистрированы два случая угона автотранспорта: в Подольском районе похитили ВАЗ-2107, а в Минском -- ВАЗ-2105. В то же время были задержаны два автомобиля, находившиеся в розыске по базе данных Интерпола: «Фиат» в Подольском районе и ВАЗ-21099 -- в Московском.
За выходные правоохранители задержали 84 водителя, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
165Читайте нас в Facebook