ПОИСК
Культура и искусство

Киркоров, который якобы соблюдает пост, был замечен в одном из киевских ресторанов за поеданием котлет

0:00 23 марта 2001
Наталия ЗАЯЦ «ФАКТЫ»

Филипп Киркоров, шоу «Вчера, сегодня, завтра… » (Дворец «Украина», 19, 20, 21 марта)

… Филипп появился на трапе самолета в длинном черном кожаном плаще, фуражке и маленьких черных очках. Обут венценосный артист был в сапоги из кожи питона. В свиту певца на сей раз вошли два телохранителя, директор Кирилл Кирин, занявший место Олега Непомнящего, папа певца Бедрос Киркоров, балетная и вокальная группы. Для участия в шоу «Вчера, сегодня, завтра … » были приглашены студенты Киевского эстрадно-циркового училища.

На сей раз в поездке Филиппа не сопровождал его стилист Александр Шевчук -- по слухам, их взаимоотношения переживают сейчас не лучший период. Поэтому причесывал знаменитого российского певца киевский парикмахер Руслан Захарченко. Филипп в выборе прически полностью доверился украинскому мастеру и даже согласился поэкспериментировать. Каждый день он выходил на сцену с новой прической. В первый день парикмахер распрямил вьющиеся волосы Филиппа, на второй день удлинил их на затылке с помощью натуральных прядей, в третий -- … . Сейчас у Филиппа темное колорирование (это когда пряди волос выкрашены в разные оттенки черного цвета), что делает прическу зрительно более объемной и многослойной.

На этот раз в аэропорту «Борисполь» обошлось без эксцессов: Филипп Бедросович тихо-мирно проехал по взлетной полосе на голубом микроавтобусе, а потом пересел в шикарный черный «линкольн». Машину для перевозки звезды организаторы берут напрокат. Кстати, в свой прошлый приезд Филипп несмываемым золотым фломастером оставил автограф на автомобиле, который вскоре был удачно продан. Как признался артист: «Я приехал в Украину как посол мира, чтобы у вас все было тихо и спокойно. Поверьте, я скандалов не ищу, они сами меня находят».

РЕКЛАМА

В гостинице «Днепровская» он перекусил бананами, минеральной водой (заметьте, без газа) и отправился на репетицию. Поговаривали, что Филипп и Алла Борисовна придерживаются поста (благодаря чему Филипп похудел на 18 кг), поэтому киевские рестораны подготовили для звездной трапезы специальное меню. Тем не менее после концерта в одном из ресторанов артист был замечен за поеданием совсем не вегетарианских котлет.

Художником-постановщиком шоу стал известный сценограф Борис Краснов. Кстати, сам художник приехать не смог (он представляет в Афинах проект декораций для следующих Олимпийских игр). На сцене стояли три огромные позолоченные рамы для картин, внутри центральной «показывали кино» -- отрывки из клипов, фрагменты выступлений звезды… К центральной картине вела огромная золотая лестница, которая благодаря колесикам могла свободно перемещаться по сцене вместе с танцорами, а то и с самим виновником торжества.

РЕКЛАМА

Естественно, было много блесток, перьев, больших надувных игрушек, искусственного снега, фейерверка, танцев, салюта из серпантина. В перерывах между пением и танцами звезда откровенничала со зрителями. Филипп похвастался, что недавно ему присвоили звание заслуженного артиста России, а за полгода до этого он стал еще и заслуженным артистом Республики Крым. «Во как!» -- многозначительно поднял палец к небу певец.

Публика на концерте была самая разношерстная. Для многих состоятельных людей посещение концертов Пугачевой и Киркорова стало обязательным атрибутом светской жизни. Прикоснуться к прекрасному пришли Таисия Повалий, Иво Бобул, Катя Бужинская, дизайнер Анатолий Залевский, а также бабушки-дедушки, отдавшие за вожделенный билет с трудом собранные гривни, для которых посещение концерта Филиппа Киркорова ассоциируется с понятием «счастье».

РЕКЛАМА

368

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров