ПОИСК
Украина

Гаи уполномочена заявить:

0:00 28 марта 2001
Инф. «ФАКТОВ»

В понедельник в Киеве зарегистрированы три ДТП, в результате которых были травмированы четыре человека.

В 9. 40 на пересечении улиц Щербакова и Эстонской в Радянском районе ВАЗ-2107 совершил наезд на 64-летнего мужчину, которого с переломом плеча госпитализировали в больницу N 7. По предварительным данным, пострадавший нарушил правила перехода улицы.

В 11. 50 на улице Фрунзе в Подольском районе произошло столкновение автомобилей «Мерседес-Бенц» и ВАЗ-2111. Вследствие происшествия пострадали водитель и пассажир ВАЗа. Обоих с черепно-мозговыми травмами доставили в больницу скорой помощи. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

В 20. 40 на Контрактовой площади в Подольском районе под колеса М-2140 попал 34-летний мужчина. С травмой головы пострадавший был госпитализирован в больницу скорой помощи. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В этот день сотрудниками ГАИ столицы были задержаны три автомобиля, числившиеся в угоне: в Жовтневом районе нашли ВАЗ-21011, угнанный с улицы Метростроевской; в Харьковском -- «Рено-21», находившийся в розыске по СНГ; в Ватутинском -- ВАЗ-2109, похищенный с улицы Курчатова.

Были зарегистрированы два случая угона автотранспорта: в Печерском районе украли ВАЗ-21093, а в Жовтневом -- ВАЗ-2106.

РЕКЛАМА

27 водителей наказаны за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

243

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров