ПОИСК
Здоровье и медицина

В субботу берегитесь простуд, а в понедельник очищайте печень

0:00 22 января 2010
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 22—28 января

ПЯТНИЦА. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Хорошее время для психотерапевтического лечения. Постарайтесь избегать стрессовых ситуаций, пейте успокаивающие чаи. Ограничивайте физические и умственные нагрузки, так как переутомление может стать причиной головных болей, бессонницы, снижения иммунитета. Рожденным под знаками Овна и Льва следует беречь сердце. Представителям Весов и Скорпиона опасно переохлаждаться, так как могут обостриться заболевания мочевого пузыря. Рекомендуется лечить заболевания почек. Ограничивайте жирную пищу.

СУББОТА. Может ухудшиться состояние у гипертоников, а также у тех, кто страдает заболеваниями щитовидной железы. В первую очередь следует поберечься Овнам и Тельцам. Хорошее время для профилактики заболеваний лор-органов. Это особенно актуально для представителей Близнецов и Рака. Высока вероятность подхватить простуду, поэтому старайтесь избегать многолюдных мест. Удачное время для лечения гинекологических заболеваний. Рекомендуется записаться на прием к урологу, проктологу. Включайте в меню тушеные овощи, каши, блюда из говядины, рыбы.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Полезны процедуры закаливания. Если нет противопоказаний, можно поголодать или посидеть на диете. Следует беречь глаза и зрение, особенно представителям Овна и Водолея. Могут обостряться заболевания горла. В первую очередь уязвимы Тельцы, Близнецы и Раки. Если работа связана с нагрузкой на голосовые связки, организуйте ее так, чтобы больше молчать. Повышается вероятность простуд.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Уязвимы дыхательные пути и легкие, особенно у Близнецов. Многих может беспокоить одышка. Возможно ухудшение самочувствия у людей, страдающих ревматизмом, остеохондрозом. В первую очередь следует поберечься Овнам и Весам. Рекомендуются процедуры, способствующие оздоровлению печени. Если есть необходимость, можно проводить операции на этом органе. Найдите время для дневного сна. Пойдут на пользу разгрузочные диеты и голодание.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Представителям Близнецов и Рыб не стоит отказываться от посещения сауны, которая способствует очищению легких. Возможны ухудшения самочувствия у астматиков. Хорошее время для того, чтобы начинать бороться с курением. Повышается вероятность травм конечностей. Можно начать курс массажа, который особенно показан Овнам и Ракам. Полезны дыхательная гимнастика, йога. Ешьте морепродукты, рыбу.

СРЕДА. Высока вероятность обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта, особенно следует поберечься представителям Рака и Девы. Откажитесь от мучных продуктов, тяжелой мясной пищи. Опасно переедать. Исключите спиртные напитки и с осторожностью принимайте лекарства. У Близнецов и Стрельцов ослаблена нервная система. Надо прислушиваться к своему самочувствию страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Показано лечение заболеваний ног, позвоночника, в том числе оперативное. Это может быть актуально для Весов и Рыб. Рекомендуется записаться на прием к дерматологу, особенно рожденным под знаками Рака и Девы. Стоит сходить в косметический салон. Старайтесь не переедать, так как могут беспокоить боли в животе, изжога. Лучше не употреблять блюда из баранины и свинины.

РЕКЛАМА

271

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров