ПОИСК
Украина

В четверг в Украине потеплеет на 4-8 градусов

0:00 26 января 2010
Инф. «ФАКТОВ»

Сегодня Украина пережила самую морозную за эту зиму ночь. Столбики термометров показывали от 23-х до 30 градусов мороза, а в Прикарпатье местами они опускались до минус 31-34. По словам начальника отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Людмилы Савченко, в ближайшие двое суток холода не оставят страну. Сегодня в северных областях и Крыму, а в среду и на Правобережье днем столбики термометров будут показывать 11-17 градусов мороза. В среду на юге страны днем температура будет колебаться от 6-ти до 12 градусов мороза, а в Крыму — от трех до восьми. В Закарпатье ночью градусники покажут минус 10-16, а днем — 1-6 градусов мороза. На Южном побережье Крыма ночью температура будет колебаться от 10-ти до 12 градусов мороза, а днем — от нуля до минус шести. При этом значительных осадков не ожидается, только сегодня в северной части страны пройдет небольшой снег.

Уже с четверга погода в Украине начнет меняться. Ожидается снег, местами мокрый. Температура повысится на 4-8 градусов. На крайнем юге днем возможна оттепель. На дорогах гололедица.

Сегодня в столице и Киевской области пройдет небольшой снег. Днем в области температура будет колебаться от 12-ти до 17 градусов мороза, а в столице — от 12-ти до 14-ти.

РЕКЛАМА

262

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров