ПОИСК
Здоровье и медицина

В понедельник сходите к косметологу, а во вторник лечите зубы

0:00 29 января 2010
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 29 января — 4 февраля

ПЯТНИЦА. Надо беречься сердечникам и гипертоникам. Лучше ограничить физические нагрузки. Ослаблена нервная система, особенно уязвимы представители Льва и Стрельца. Показано лечение заболеваний глаз, в том числе оперативное. Рекомендуется укреплять позвоночник, в первую очередь Овнам и Весам. Старайтесь не переохлаждаться, так как повышается вероятность простуд. Пожилых людей может прихватить радикулит. Употребляйте кисломолочные продукты, курагу, запеченный картофель, блюда из нежирных сортов мяса.

СУББОТА. У представителей Льва могут возникнуть проблемы с сердцем. Овнам и Близнецам надо беречься обострений остеохондроза. Чтобы избежать болей в спине, примите профилактические меры заранее: делайте специальную зарядку, начните курс массажа. Ослаблены люди, страдающие эндокринными заболеваниями. Старайтесь не переедать. Ешьте тушеные овощи, яблоки, инжир, курагу, мандарины.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Повышается вероятность пищевых отравлений. Показаны процедуры, способствующие очищению организма, например, вегетарианская диета. Это стоит взять на заметку представителям Рака и Девы. Удачное время для посещения косметического салона, парикмахерской. Рекомендуется выводить мозоли. Выполняйте упражнения для укрепления мышц живота и бедер. Старайтесь много ходить пешком.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Стоит записаться на прием к дерматологу, косметологу. Рекомендуется массаж лица. Уязвимы кишечник, двенадцатиперстная кишка и печень, о чем следует помнить представителям Рака, Девы и Рыб. Придерживайтесь диетического питания. Не заедайте стресс, так как рискуете набрать вес. Укрепляйте нервную систему с помощью травяных чаев и отваров. Включайте в рацион кефир, сыр, яблоки, морковь.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Можно проводить косметические процедуры, несложные пластические операции. Ослаблены почки и мочевой пузырь. В первую очередь следует поберечься Овнам, Весам и Скорпионам. Ограничивайте потребление жидкости, откажитесь от солений и копченостей, так как они плохо влияют на почки. Тяжелая пища может вызвать обострение заболеваний поджелудочной железы, особенно у представителей Рака и Девы. Хороший день для визита к стоматологу. Могут оказаться эффективными диеты для похудения.

СРЕДА. Удачное время для новых дел, поездок, лечения. Надо поберечься людям, страдающим диабетом и заболеваниями поджелудочной железы. Важно придерживаться диеты. Повышается вероятность простуд, поэтому старайтесь избегать многолюдных мест, не допускайте переохлаждений. Лечение и удаление зубов сегодня проходит легче, чем обычно. Можно проводить операции на глазах, лице, а также на ушах. Представителям Весов и Водолея рекомендуется гимнастика для глаз, способствующая улучшению остроты зрения. Налегайте на овощи и фрукты, ограничивайте мясо.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Высока вероятность простуд. Представители Рака и Скорпиона склонны к запорам, обострению геморроя, а также заболеваниям половых органов. Беременным лучше избегать физических и эмоциональных нагрузок. Постарайтесь провести день пассивно. Можно лечить заболевания верхних дыхательных путей, горла, удалять гланды и аденоиды. Стоит записаться на прием к стоматологу. Ограничивайте употребление мучных изделий и мясной пищи.

РЕКЛАМА

297

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров