ПОИСК
Украина

Двое братьев одновременно покончили с собой

0:00 1 марта 2000
Инф. «ФАКТОВ»

Двое братьев -- 23-х и 17-ти лет -- были найдены повешенными в заброшенной казарме бывшей воинской части, расположенной на окраине города Дружба Ямпольского района Сумской области. При наружном осмотре признаки насильственной смерти не обнаружены. Правоохранители расценивают произошедшее как самоубийство.

Повесившиеся не оставили посмертных записок, сообщили «ФАКТАМ» в райотделе милиции города Дружба. Сложно сказать, что подтолкнуло парней к такому страшному шагу. Возможно, нежелание старшего брата возвращаться в свою воинскую часть N 2506 в городе Новоозерный неподалеку от Евпатории (Крым), где он проходил срочную службу. (Парень находился у своих родителей в отпуске в городе Дружба с 29 января по 14 февраля. Когда пришло время возвращаться в часть, он, попрощавшись с родителями, остался в родном городе, а брат, учащийся местного ПТУ, составил ему компанию). Однако в этом случае непонятно, что толкнуло на самоубийство младшего брата.

Следователи устанавливают мотивы, обстоятельства и время суицида. Остается добавить, что в милиции погибшие и их родители характеризуются положительно…

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
311

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров