ПОИСК
Культура и искусство

Кристина орбакайте отпраздновала день своего ангела на сцене киевского ночного клуба «голливуд»

0:00 15 марта 2000
Наталия ЗАЯЦ «ФАКТЫ»

На днях закончился всеукраинский тур Кристины Орбакайте. В его рамках она побывала в нескольких городах Западной Украины, а также в Кременчуге, Киеве, Сумах, Полтаве и Виннице. Примечательно, что в день своего ангела Кристина выступала в столичном ночном клубе «Голливуд». По случаю праздника певице подарили электрический чайник.

В Киеве Кристина Орбакайте посетила ресторан «Дежавю». На обед заказала деликатесы из морепродуктов и мясо молодого барашка. За шесть часов до выступления Кристина вообще не ест, а только пьет… воду. В Киеве певица всегда останавливается в одном и том же номере гостиницы «Днепр». В отличие от своей звездной мамы, Кристина не капризна. Поэтому в гримерную ночного клуба «Голливуд» она попросила принести только минералку, да и ту без газа.

Выступление на сцене «Голливуда» прошло гладко. Певица, как говорится, без сучка и задоринки, отработала положенную программу. Особенно тепло зрители приняли новую песню «Душа», что очень порадовало певицу.

Вдали от дома Кристина очень скучала по детям и мужу. Поэтому она на три дня прервала тур, чтобы повидаться с семьей. Во время Кристининого отсутствия за детьми, Никитой и Дэни, присматривает няня. Кристина предъявляет очень высокие требования к воспитательнице своих детей, поэтому она уже сменила трех нянь.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
339

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров