ПОИСК
Культура и искусство

Александр ткаченко раздает подарки и не собирается возобновлять «лица мира»

0:00 31 декабря 1999
Галина ГАЛКИНА специально для «ТелеФАКТОВ»

Самым существенным событием уходящего телегода стал прорыв столичного «Нового канала» на просторы нашей Родины. То есть Украины. Глава правления ЗАО «Новый канал» Александр Ткаченко, правда, не видит в этом ничего необычного. Даже предупреждает: «То ли еще будет!»

-- Мы надеемся, что уже весной 2000 года все крупные города страны будут смотреть «Новый канал». Сегодня такую возможность получили жители Харькова, Херсона, Полтавы, Кировограда и Ровно. Надеемся, качество программного продукта, который мы показывали в течение нескольких последних месяцев, оценят и в других городах. Мы можем с полной уверенностью утверждать, что в Киеве канал занял свою нишу: «Новый» стал третьим по популярности каналом, надеемся, что это не предел. «Новый» станет любимым каналом городского населения страны.

-- Судя по вашему новогоднему проекту «2000 подарков к 2000 году», в этом можно не сомневаться.

-- Устраивая этот праздник подарков, мы исходили из рождественских традиций. Кто не может купить подарок, легко получит его от «Нового канала». Помимо розыгрыша и награждения, в праздничной программе будут любимые фильмы телезрителей -- «Ирония судьбы, или С легким паром», «Карнавальная ночь», «Операция «Ы», или Новые приключения Шурика», «Формула любви». А начиная с 13 часов 31 декабря в течение всего дня будут прямые включения Новогодней программы производства Би-би-си, посвященные встрече Нового года на всей планете. Судя по тому, что мы увидели, просматривая анонсы, зрелище будет еще то!

РЕКЛАМА

-- Вы не собираетесь в 2000 году возобновить свою программу «Лица мира»?

-- Выходить дальше в формате «Пiслямови» и «Лиц мира» мы уже вряд ли будем. Нам необходимо еще некоторое время, чтобы окончательно определиться, каким проектом продолжить традицию этих двух программ. Очевидно, это будет что-то новое, но что, пока четко сказать не могу. Время диктует новые требования, и мы должны успевать жить по-новому.

РЕКЛАМА

321

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров