ПОИСК
Украина

Михаил Прохоров, состояние которого превышает 13 миллиардов долларов, признан самым желанным холостяком в мире

22:00 26 марта 2010
Михаил прохоров, состояние которого превышает 13 миллиардов долларов, признан самым желанным холостяком в мире
Наталия ТЕРЕХ, «ФАКТЫ»
44-летний российский бизнесмен никогда не был женат и не имеет детей

Самым желанным холостяком в мире, по мнению американского журнала «Форбс», является россиянин Михаил Прохоров. Его капитал оценивается на данный момент в 13 миллиардов 400 миллионов долларов. Он занимает второе место в списке самых богатых людей в России и 39-е место в мировом рейтинге миллиардеров. Прохорову 44 года. Он никогда не был женат, детей не имеет. Увлекается различными видами спорта, включая баскетбол и кикбоксинг. Судя по всему, придерживается традиционной сексуальной ориентации. Любит проводить свободное время в компании красивых девушек.

Дамам, которые предпочитают мужчин постарше, следует обратить внимание на бразильца Эйке Батисту. 52-летний предприниматель — самый богатый человек у себя на родине. Его состояние — 27 миллиардов долларов. Был женат на популярной актрисе и танцовщице Луме де Оливейра. Они расстались шесть лет назад. У Эйке двое детей от этого брака. Говорят, супруги расстались после того, как Лума снялась обнаженной для бразильского «Плейбоя».

Кроме богатства, брак с 26-летним принцем Альбертом фон Турн-и-Таксисом сулит аристократический титул и вход в высший свет Европы. Ему принадлежат 30 тысяч гектаров земли с самыми большими европейскими лесными массивами. Проживает аристократ в Баварии. Его капитал составляет 2,2 миллиарда долларов.

РЕКЛАМА

795

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров