ПОИСК
Украина

Главный архитектор столицы Сергей Целовальник отделался выговором за то, что запер журналистку в подсобке

14:26 7 февраля 2011
Целовальник
Инф. «ФАКТОВ»

Сегодня, в понедельник, глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов подписал распоряжение об объявлении выговора начальнику Главного управления градостроительства, дизайна городской среды и архитектуры Сергею Целовальнику за некорректное отношение к журналистке одного из украинских телеканалов.

Как уже сообщали «ФАКТЫ», инцидент произошел 2 февраля перед заседанием Градостроительного совета. Главный архитектор столицы С. Целовальник, мягко говоря,  повел себя некорректно по отношению к тележурналистке, отказавшись отвечать на ее вопросы и закрыв ее в подсобном помещении. Свидетелями произошедшего стали не только представители СМИ, но и присутствовавшие на заседании чиновники ГГГА.

«Я подписал распоряжение об объявлении выговора Сергею Целовальнику», — заявил А. Попов на аппаратном совещании КГГА в понедельник.

При этом он предупредил остальных чиновников о том, что они обязаны выполнять требования закона о создании необходимых условий работы для СМИ и предоставлении им необходимой информации.

РЕКЛАМА

«Предупреждаю о том, что такие случаи априори повторяться не могут. Иначе санкции будут более жесткие», — подчеркнул Попов.

РЕКЛАМА

804

Читайте нас в Facebook

Источник: Интерфакс-Украина

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров