ПОИСК
Здоровье и медицина

В субботу избегайте переутомления, а в понедельник берегите зрение

15:32 26 января 2012
переутомление
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 27 января — 2 февраля

ПЯТНИЦА. Возможны головные боли, бессонница. Ослаблено зрение. Полезна сауна или русская баня. Рекомендуются консультации психолога, психотерапевта. Высока вероятность травм, а также простуд. Представителям Овна и Рака следует опасаться обострений урологических и гинекологических заболеваний. Удачное время для лечения почек, что следует взять на заметку Весам и Скорпионам. Полезны упражнения, способствующие укреплению позвоночника. Стоит ограничивать мясную и жирную пищу.

СУББОТА. Нужно избегать переутомления. Могут обостряться кожные заболевания, особенно у представителей Девы и Весов. Хороший день для консультации психолога. Желательно больше времени проводить на свежем воздухе. У рожденных под знаками Овна и Стрельца ослаблены ноги. Возможно обострение варикозного расширения вен. Полезны свежие фрукты, овощи, каши.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Может ухудшиться зрение. Представителям Овна и Водолея нужно беречь уши. Полезны дыхательные упражнения, зарядка для укрепления позвоночника. Можно сходить в сауну или русскую баню. Тем, кто родился под знаками Рака и Стрельца, следует укреплять нервы. Рекомендуются рыба и морепродукты, хлеб из пророщенного зерна, оранжевые фрукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Повышается вероятность простуд, особенно для представителей Овна и Тельца. Хороший день для лечения лор-органов. Не исключены пищевые отравления. Ослаблено зрение. Полезны водные процедуры, сауна. Возможны ухудшения самочувствия у людей, страдающих заболеваниями щитовидной железы, желудочно-кишечного тракта. Показан массаж спины. Нужно включать в рацион постное мясо, овощи.

ВТОРНИК. Уязвимы горло и голосовые связки. Рекомендуются ингаляции, полоскания, прогревания носоглотки. Высока вероятность простуд. Хорошее время для лечения кишечника, прямой кишки, что следует взять на заметку представителям Тельца и Девы. Можно записаться на прием к урологу, гинекологу. Стоит посидеть на диете или поголодать, если для этого нет противопоказаний. Полезны каши, сушеные и свежие фрукты.

СРЕДА. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих заболеваниями бронхов и легких, особенно уязвимы представители Близнецов и Козерога. Возможны обострения остеохондроза, радикулита, ревматизма. Удачное время для поездок, переговоров. Полезны упражнения, способствующие укреплению позвоночника. Рекомендуется лечение заболеваний печени, что следует взять на заметку тем, кто родился под знаками Стрельца и Рыб. Лучше отказаться от жирного мяса и сладостей.

ЧЕТВЕРГ. У астматиков могут возникать одышка, приступы. Стоит сходить в сауну. Следует беречься обострений заболеваний позвоночника, особенно представителям Овна и Близнецов. Полезен короткий дневной сон. Рекомендуется начинать избавляться от вредных привычек. Удачный день для лечения носоглотки, что стоит взять на заметку рожденным под знаками Тельца и Рака. Показано слепое зондирование. Нужно отдавать предпочтение легкой пище.

578

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров