- 15:59 В Украине планируют обновить механизм перерасчета пенсий: что изменится
- 15:31 Точно нужно добавить в гардероб: дизайнер назвал главные вещи летнего сезона
- 15:11 Вплоть до лишения прав: в Раде хотят ужесточить наказание для водителей за непропуск автомобилей с «мигалками»
- 14:56 Чемпионат Украины по футболу, 30-й тур, 23 — 25 мая: результаты и видеообзоры матчей, положение команд
- 14:46 В Минобразования назвали самые популярные специальности в вузах в 2025 году и рассказали, почему растет стоимость обучения
- 14:34 Украина и россия провели второй этап масштабного обмена пленными
- 14:23 «Нарушал прекращение огня в Украине более 20 раз»: президент Финляндии объяснил Трампу опасность путина
- 13:56 «россия — наш враг на десятилетия, если не на века»: у Зеленского призвали воспитывать детей быть готовыми к войне
- 13:31 Налоговая будет взимать налоги с тех, кто торгует на онлайн-площадках: кого эти «письма счастья» не коснутся
- 13:04 Киевляне, пострадавшие в результате вражеских ударов, могут получить материальную помощь: в военной администрации сделали важное заявление
- 12:39 Семья полицейских пострадала в серьезном ДТП в Кривом РОге: шесть человек в больнице
- 12:20 «Самое мучительное — объяснять дочке, что папа больше ее не обнимет»: история защитника из Винницкой области, который через год после исчезновения вернулся «на щите»
На трассе Борисполь — Киев два джипа устроили ДТП с переворотом: эксклюзивные фото с места аварии

На автомагистрали Борисполь-Киев 20 января возникли трудности для водителей, двигающихся в сторону столицы по причине случившегося там ДТП. Так, недалеко от одного из автомобильных центров произошло столкновение автомобилей Toyota и Mercedes. Предварительно известно, что эти транспортные средства двигались в сторону Киева. Затем недалеко от места разворота водитель Toyota начал перестроение, что и стало полной неожиданностью для водителя Mercedes.
После мощного удара Toyota опрокинулась на крышу, но по инерции снова встала на колеса. А другой участник ДТП ударился в отбойник, сильно деформировал стальную ленту. Но она выдержала удар и не пустила машину далеко за пределы дороги.
В этом происшествии пострадал мужчина, находящийся в Toyota. На месте этого ЧП работали патрульные, следственная группа. Правоохранителям предстоит выяснить, кто из участников происшествия и в какой степени виновен в случившемся.
Как писали «ФАКТЫ», несколько недель назад в Киеве на пересечении бульвара Тараса Шевченко и улицы Симона Петлюры на большой скорости столкнулись BMW и Daewoo. Пассажирку BMW зажало в салоне, ее доставали спасатели.
6104Читайте нас в Facebook