- 12.05 22:26 Почему богатые люди сдают в ремонт свою обувь: эти секреты могут вам пригодиться
- 12.05 21:59 Необычный соус из квашеных овощей: вкусно так, что не оторваться
- 12.05 21:32 Приснился сон: сенсационные заявления Шакиры о сингле двадцатилетней давности
- 12.05 21:03 На что обратить внимание перед заключением договора аренды жилья: это убережет вас от проблем
- 12.05 20:45 «Носить украшения — искусство. Чтобы выглядеть стильно, нужно знать некоторые секреты», — эксперт по стилю Ирина Бейли
- 12.05 20:33 Для жены и дочери он был опорой: на Покровском направлении погиб воин с Днепропетровщины
- 12.05 20:25 Умерла звезда «Бриллиантовой руки» и других фильмов Гайдая
- 12.05 20:08 Ароматные ленивые вареники с маком: будете готовить их чуть ли не каждый день, потому что это вкуснятина
- 12.05 19:52 Близнецам — «Влюбленные"и важное решение, Рыбам — «Смерть» и начало нового этапа: Таро-прогноз на вторник, 13 мая
- 12.05 19:48 Получить помощь от государства смогут больше переселенцев: что решил Кабмин
- 12.05 19:46 За год подорожали на 75%, а за неделю на 13%: какие продукты растут в цене в Украине
- 12.05 19:21 Особый день: известная шеф-повар покрестила дочерей
В порту Керчи засекли судно под флагом Сирии (фото)

В официально закрытый порт Керчи зашло грузовое иностранное судно под флагом Сирии. По информации ресурса Крым.Реалии, судно GENERAL, IMO 7 218 400 пришвартовалось в акватории Морского рыбного порта.
Как свидетельствуют данные из открытых источников, за последние несколько лет это же судно несколько раз меняло юрисдикцию — ходило под флагами Танзании, Палау и Камбоджи. При этом пунктом назначения судна остается российский порт «Ростов».
Напомним, в настоящее время в Черном море продолжается тушение пожара на двух танкерах под флагами Танзании, жертвами которого стали 20 человек. В Украине заявили, что эти судна ходили с отключенной системой идентификации, осуществляя перевозки сжиженного газа из российского порта Темрюк и из оккупированной Керчи в Сирию и Ливан, за что их включили американский и украинский «черные списки». В Украине также не исключили, что судна занимались перевозкой газа, добытого на украинском шельфе.
Фото Крым. Реалии
822Читайте нас в Facebook