- 15.05 22:26 Секреты выбора идеальной сумки на каждый день: некоторые нюансы вас удивят
- 15.05 21:59 Модное лакомство из фиников: готовятся буквально за минуту
- 15.05 21:00 Примените для полива помидоров пластиковую бутылку: эффект действительно поражает
- 15.05 20:36 Осиротели две дочери: на Покровском направлении погиб бывший полицейский
- 15.05 20:09 Яркая визитка весны: готовим салат со спаржей
- 15.05 19:58 Весам — «Колесо Фортуны», Рыбам — «Мир», а Тельцам — «Солнце»: Таро-прогноз и советы карт на 16 мая
- 15.05 19:56 Стоимость холодной воды может вырасти до 200 грн/куб: Попенко объяснил, кого из украинцев заставят платить больше
- 15.05 19:53 Потап с бутылкой в руке намекнул на открытие нового ресторана и побывал в параллельной реальности
- 15.05 19:47 Заморозки оставили украинцев без фруктов: какие из них могут резко подорожать летом
- 15.05 19:19 В россии упал экспорт товаров, однако есть одно серьезное «но»
- 15.05 19:16 Гетманцев призывает НБУ, Минфин и банки решить многолетнюю проблему кредитования военных: что известно
- 15.05 19:02 Далеко до выплат судьям и прокурорам: стало известно, какую пенсию получают Василий Зинкевич и София Ротару
В Украине назвали регионы, которые 27 января засыплет снегом

Украинские спасатели и дорожники предупредили о приходе в Украину «большого снега» на ближайших выходных.
«По данным Укргидрометцентра, 27 января ночью в Винницкой, Житомирской, Киевской, Черниговской, Черкасской, днем в Полтавской, Сумской и Харьковской областях значительный снег (прирост снежного покрова 8−15 см), на дорогах гололедица. Уровень опасности — желтый», — сообщили в ГСЧС.
В свою очередь в «Укравтодоре» призвали водителей к максимальной внимательности и осторожности за рулем, объявив штормовое предупреждение.
Как сообщали «ФАКТЫ», синоптик Наталья Диденко сообщила, что в воскресенье, 27 января, страну накроет очередной циклон, который принесет снег и сильный ветер. Кроме того, на фоне потепления снег будет смешиваться с мокрым снегом.
Читайте нас в Facebook